Заместитель шерифа: погибшие в США дети могут быть родом из Казахстана

Zakon.kz
Дети, которые были убиты неизвестным в американском штате Вашингтон, могли быть усыновлены в Казахстане, сообщил заместитель шерифа округа Мейсон, где произошла трагедия, Райан Сперлинг.
Дети, погибшие в американском штате Вашингтон, могли быть усыновлены в Казахстане, сообщил в субботу РИА Новости заместитель шерифа округа Мейсон, где произошла трагедия, Райан Сперлинг.

"Мы слышали, что они были усыновлены в Казахстане. Но мы пока не можем этого подтвердить. Мы слышали это от членов семьи", — сказал Сперлинг.

Посольство Казахстана в Вашингтоне пока не ответило на запрос РИА Новости.

Напомним, 26 февраля житель одного из населенных пунктов округа Мейсон расстрелял свою семью. Он сам сообщил в полицию о совершенном преступлении. Прибывшие на место происшествия стражи порядка провели переговоры с мужчиной. После этого он вышел из дома и совершил самоубийство.

Фото: AP Photo.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток