Торнадо обрушился на штат Алабама в США

Zakon.kz
Шторм обрушился на город Бессемер, расположенный к юго-западу от крупнейшего города штата Бирмингема. Многие деревья вырваны с корнем, повалены линии электропередачи.
По меньшей мере четыре человека пострадали в результате торнадо, обрушившегося на американский штат Алабама, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Associated Press.

По данным метеоролога Джейсона Хомса, во вторник утром шторм обрушился на город Бессемер, расположенный к юго-западу от крупнейшего города штата Бирмингема.

Глава местного агентства по чрезвычайным ситуациям Джим Кокер сообщил, что пожарные бригады обнаружили четверых пострадавших. Об их состоянии ничего не сообщается, известно только, что двое из них были госпитализированы.

Кокер добавил, что несколько домов были повреждены. Многие деревья вырваны с корнем, повалены линии электропередачи.

Фото: Reuters.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых