В Алматы произошло очередное массовое ДТП

Фото: zakon.kz
Две аварии произошли по улице Саина.
В Алматы в очередной раз произошло массовое ДТП по улице Саина, сообщает Zakon.kz.

Водитель Opel Omega двигался по ул. Саина в северном направлении. Не доезжая до ул. Улугбека он попытался проскочить между попутными авто. Водитель не вписался и врезался в Toyota Camry. Обе иномарки начали крутиться на дороге. Camry врезалась в бордюр и отлетела. Opel протаранил отбойник несколько раз.

Из-за аварии на ул. Саина образовался затор. В северном направлении из-за ДТП, в южном из-за притормаживающих водителей, которые смотрели на последствия.

























Спустя некоторое время в районе этого же участка произошло еще одно ДТП.

На этот раз водитель Subaru Forester, двигавщийся на север, заехал в туннель под развязкой ул. Саина и пр. Абая и не заметил стоявшие машины. Мужчина ударил по тормозам, однако скорость движения была высокой, избежать столкновения не удалось. Subaru протаранил Volkswagen Passat. VW, в свою очередь, врезался в автобус. Passat получил повреждения задней части.

По словам очевидцев, Subaru буквально "взлетел" и снес часть облицовки. Произошло возгорание иномарки. Водителям удалось своими силами потушить его.

В этом ДТП пострадал водитель японской иномарки, его госпитализировали сотрудники скорой помощи.






















Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией