В Усть-Каменогорске в караоке-баре одному из посетителей изрезали ножом лицо

Zakon.kz
Подозреваемый был задержан и водворен в изолятор временного содержания.
В минувшие выходные посетитель караоке-бара Hot2be получил множественные ножевые ранения. По мнению медиков, раны оказались неопасными для жизни пострадавшего, передает корреспондент YK-news.kz.

Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 марта. В развлекательном заведении поссорились двое нетрезвых посетителей. 39-летний мужчина схватился за нож и нанес множественные ранения своему 32-летнему оппоненту. Пострадавший был доставлен в больницу с ранами лица, плеч и бедра.

— Раны оказались неопасными, — рассказали в ДВД ВКО. — Подозреваемый был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением холодного оружия. В прошлом задержанный был судим за аналогичное преступление.

Даниил Романов
Фото: informing.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо