В Актау автобус столкнулся со столбом ЛЭП

Zakon.kz
В результате столкновения загорелся трансформатор. К счастью, обошлось без пострадавших.
В Актау на дороге между 24 микрорайоном и зданием областного суда около 17:00 рейсовый автобус №105 врезался в столб и оборвал электрический провод. В результате происшествия загорелся трансформатор. Пострадавших нет, сообщает Лада.

Со слов очевидцев, водитель автобуса припарковался на обочине. Неожиданно автобус начал катиться назад и задел столб. В результате удара оборвался электрический провод. На тот момент в автобусе никого не было.

Вследствие аварии произошло короткое замыкание и загорелся трансформатор, расположенный напротив столба на автостоянке.

Как сообщили в службе пожаротушения, в 17:11 на место выехала пожарная машина, бригада аварийной службы «АУЭС» и сотрудники дорожной полиции.

Светофор на этом участке пока не работает.


Фото и видео: Кадырбек Айдарулы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября