Сразу несколько автомобилей провалились под асфальт в Костанае

Zakon.kz
На видео наглядно показано, как асфальт проваливается прям под колесами автомобилей.
Автомобили проваливаются под асфальт по улице Абая, в районе торгового дома «Мастак». Люди, попавшие в неприятную ситуацию прислали видео, на котором наглядно видно, как автомобили затянуло в асфальтовый плен, сообщает Alau.

Автовладельцы пытались подложить доски, чтобы самостоятельно вытащить свой транспорт из плена, но тщетно.

В свою очередь, летом прошлого года по улице Абая, в районе торгового дома «Мастак», проводились работы по прокладке магистрального водопровода. За несколько месяцев подрядчик, ТОО «Сапар +», выполнили работу, но вот о качестве говорить не приходится. Как рассказывают очевидцы, асфальт провалился, талые воды стекают в щели, еще больше размывая грунт. Ездить по такой дороге опасно, а потому предприниматель полностью огородил проезжую часть перед торговым домом во избежание ЧП.

Между тем, в в Костанае большая часть автодорог сегодня представляет собой полосу препятствий, преодолеть которую, очень сложно даже опытным водителям.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель