Число погибших из-за обрушения эстакады в Индии выросло до 20 человек

Zakon.kz
Под завалами могут находиться около 150 человек, сообщают местные СМИ.
Число погибших при обрушении строящейся эстакады на востоке Индии в городе Колката достигло 20 человек, сообщает в четверг телеканал Sahara Samay, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось о 14 погибших.

Сообщается, что под завалами могут находиться около 150 человек. В момент обрушения под мостом находились несколько автомобилей, авторикш и мотоциклов.

Обрушение моста эстакады произошло в четверг около 12.30 (10.00 мск). Причины происшествия выясняются, однако по сообщениям очевидцев, перед инцидентом был слышен взрыв. Также поступали сообщения о возгорании на месте обрушения конструкции, рядом с которой находились цистерны с горючим.

На месте происшествия продолжается поисково-спасательная операция, к разбору завалов привлечены военные.

Фото telegraf.com.ua

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге