Жителя Актау подозревают в убийстве бомжа

Zakon.kz
В настоящее время молодой человек водворен в следственный изолятор. По данному факту начато досудебное расследование.
30 марта в 2 часа ночи на пульт полиции города Актау поступило сообщение о то, что возле 20 дома 12 микрорайона лежит мужчина азиатской национальности, не подающий признаков жизни, сообщает Tumba.kz.

В ходе проведения следственных мероприятий была установлена личность погибшего. Им оказался 34 летний мужчина, без определенного места жительства.

По предварительным данным, характер наступления смерти – насильственный.

По подозрению в совершении преступления был задержан 22 летний житель этого же дома.

Криминальная полиция г. Актау:

Стоит отметить, что в отношении задержанного ранее уже поступали жалобы в связи с избиениями.Так, 46 летний мужчина, также не имеющий определенного места жительства, заявил, что указанный молодой человек 28 марта в 23:30 избил его возле 20 дома в 12 микрорайоне.
В настоящее время молодой человек водворен в следственный изолятор. По данному факту начато досудебное расследование.

Фото с сайта chto-proishodit.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость