В Карагандинской области без вести пропавшего мужчину нашли убитым

Zakon.kz
Подозреваемый в убийстве задержан.
Без вести пропавший 66-летний мужчина найден мертвым, по данному факту ведется расследование, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

2По факту обнаружения тела без вести пропавшего 66-летнего жителя Бухаржырауского района проводится досудебное расследование по статье 99 ч.1 УК РК «Убийство», - сообщили в полиции.

Труп 66-летнего мужчины с признаки насильственной смерти был обнаружен 5 апреля в лесопосадке села Кокпекты. Ранее он числился как без вести пропавший.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 63-летний житель района, который признался в том, что в ходе возникшей ссоры нанес телесные повреждения погибшему, и с целью скрыть следы преступления спрятал труп.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Штормовое предупреждение объявили в 15 областях Казахстана