Число погибших на Тенерифе при обрушении жилого дома возросло до 6

Zakon.kz
Жилой дом обрушился утром 14 апреля в небольшом курортном городе Лос-Кристианос.
Число погибших при обрушении жилого здания на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания) возросло до шести человек, сообщает полиция, пишет РИА Новости.

Трагедия произошла 14 апреля утром в небольшом курортном городе Лос-Кристианос, входящем в провинцию Санта-Крус-де-Тенерифе. В тот же день под завалами были обнаружены два тела. В ночь на субботу и в субботу утром службы спасения обнаружили тела еще четырех человек. Еще один человек продолжает числиться пропавшим без вести. Ранения различной степени тяжести получили три человека, двое из них остаются в больнице.

Причины происшествия уточняются. Как сообщил один из местных жителей, перед обрушением здания он услышал взрыв, ощущался запах газа.

Фото REUTERS/ Santiago Ferrero

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила