В сети появляются видео землетрясения в Эквадоре

Zakon.kz
В интернете появились первые кадры разрушительного землетрясения в Эквадоре. Пользователи делятся кадрами, возмущаясь неоперативной работой официальных СМИ.
В соцсетях появляются кадры землетрясения в Эквадоре. Подземные толчки были зафиксированы в 23.58 по времени UTC (02.58 мск). Эпицентр землетрясения располагался в 28 километрах к юго-востоку от населенного пункта Муисне, передает РИА Новости.

Вице-президент страны сообщил, что жертвами стихии стали минимум 28 человек, имеются многочисленные разрушения.

"Мой прекрасный Эквадор, сегодня тебе сильно досталось", — пишет пользователь PattyJuez26

Тихоокеанский центр предупреждения о цунами предупредил о волнах высотой до одного метра.

Magnitude 7.4 quake struck #Ecuador — 17 miles SSE of #Muisne, #USGS says; tsunami not expected, weather service. pic.twitter.com/MLe0C8ptHY

В социальных сетях пользователи возмущаются тем, что эквадорское телевидение поздно сообщили о сильнейшем ударе стихии.


Фото: РИА Новости/ Дмитрий Знаменский.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта