В Пакистане в результате нападения на полицейских погибли семь человек

Zakon.kz
Ни одна из действующих в регионе радикальных группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение.
По меньшей мере семь сотрудников полиции были убиты во время двух нападений неизвестного в городе Карачи пакистанской провинции Синд, сообщает телеканал DawnNews, передает РИА Новости.

Неизвестный на мотоцикле открыл стрельбу по автомобилю, в котором находились четверо полицейских. Все они скончались от ранений на месте.

После нападения на автомобиль с полицией, неизвестный скрылся с места преступления и в этом же районе города открыл огонь по трем другим сотрудникам полиции, они также скончались от полученных ранений по дороге в больницу.

Ни одна из действующих в регионе радикальных группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение.

Фото © AFP 2016/ Arif Ali

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов