В Усть-Каменогорске пропал 14-летний мальчик

Zakon.kz
Медет Маратов исчез 20 апреля по дороге из школы в поселке Прапорщиково.
Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о пропавшем подростке. Четырнадцатилетний Медет Маратов исчез 20 апреля по дороге из школы в поселке Прапорщиково, передает корреспондент YK-news.kz.

Мать школьника рассказывает, что Медет никогда не задерживался после уроков. А если и решал поиграть с друзьями в футбол на школьном дворе, то всегда предупреждал. Родственников и знакомых особенно насторожил тот факт, что мальчик, по словам одноклассников, после школы разговаривал с неизвестным водителем красной машины. Неизвестно, сел ли он в автомобиль, но после этого школьника никто не видел.

В сетях опубликован телефон +7 701 607 5240, по которому просят позвонить всех, кто видел Медета или может о нем что-либо сообщить.

Ольга Пинэко-Скворцова
Фото: из социальной сети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте