В аэропорту Алматы американец обматерил авиаагента

Zakon.kz
При задержании мужчина оказал сопротивление.
Транспортными полицейскими в аэропорту г. Алматы задержан иностранец за хулиганство, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

22 апреля в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту г.Алматы поступило заявление от агента по выписке авиабилетов авиакомпании АО «Эйр Астана». Женщина сообщила, что 28-летний житель г. Нью-Йорк (США) вел себя неадекватно и выражался в ее адрес нецензурной бранью.

"При доставлении в дежурную часть ЛОП в аэропорту г.Алматы задержанный мужчина не подчинился законным требованиям и оказал сопротивление представителю власти. Вышеуказанный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по двум статьям Уголовного кодекса РК: ст. 293 ч.1 УК РК (Хулиганство) и ст. ст.379 ч.1 УК РК (Неповиновение законному требованию или распоряжению представителя власти). Проводится досудебное расследование", - сообщили в транспортной полиции.

фото с сайта www.alaport.com
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью