На севере Франции в жилом доме прогремел сильный взрыв

Zakon.kz
По предварительным данным, причиной взрыва в доме в городе Нонанкур могла стать утечка газа. На место происшествия выехали спасательные бригады. СМИ сообщают, что есть погибшие и раненые.
Сильный взрыв прогремел в жилом доме в городе Нонанкур (департамент Эр) на севере Франции, сообщают французские СМИ, передает РИА Новости.

По предварительным данным, причиной взрыв могла стать утечка газа.

По информации телеканала TF1, есть погибшие и пострадавшие, однако их точное число не сообщается. Как передает издание Paris-normandie, есть сведения по меньшей мере о трех пострадавших. О судьбе еще нескольких жителей дома пока ничего не известно, не исключено, что они могут находиться под завалами.

На место выехали спасатели, направлены четыре вертолета.

Других подробностей пока нет.

Виктория Иванова.

Фото: AP Photo/ Claude Paris.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет