В Самарской области убили экс-главу полиции Сызрани с семьей

Zakon.kz
Утром в селе Ивашовка Сызранского района были обнаружены тела шести человек — трех мужчин и трех женщин.
Бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи были убиты в результате нападения в Самарской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Тела шести человек — трех мужчин и трех женщин — обнаружили в селе Ивашовка Сызранского района. На месте происшествия нашли также семилетнюю девочку, которая, вероятно, присутствовала при убийстве. Ее доставили в больницу.
В пресс-службе регионального главка МВД подтвердили факт трагической гибели Андрея Гошта, не уточнив обстоятельства смерти.

Сейчас на месте работает следственная группа во главе с руководителем регионального следственного управления СК Валерием Самодайкиным.

Андрей Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области. Ранее он возглавлял межмуниципальное управление МВД России "Сызранское".

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов