Водитель погиб в результате опрокидывания ВАЗ-2107 в Костанайской области

Zakon.kz
В настоящее время сотрудниками отдела дознания Камыстинского РОВД проводится расследование по факту произошедшей аварии.
В Костанайской области за выходные произошло две аварии, в которых один человек погиб, несколько получили различные травмы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Так, 1 мая около 19.00 часов на территории Камыстинского района произошла авария с участием автомашины «ВАЗ-2107». 33-летний житель поселка Бестобе двигался в поселок Адаевка. По дороге водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание авто в кювет. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Его трое пассажиров, 34, 33 и 43 лет, получили ранения различной степени тяжести.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло 2 мая около трех часов дня в городе Костанае. На пересечении улиц Воинов Интернационалистов - Маяковского житель поселка Качары за рулем автомашины «Шкода Октавиа» совершил наезд на 13-летнего подростка. Мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил множественные переломы и был госпитализирован в детскую областную больницу.

Проведенное медицинское освидетельствование установило, что водитель был трезв. По данному факту проводится расследование.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции