В ЗКО в жутком ДТП погибли два человека

Zakon.kz
Удар был настолько сильным, что людей буквально разорвало на части.
8 мая около пяти часов вечера на трассе Уральск-Атырау в районе поселка Щапово столкнулись "Нива" и "ГАЗ-53", сообщает "Мой ГОРОД".

По словам очевидцев, "Газ-53" ехал в сторону Уральска, а "Нива" в противоположную сторону. Также очевидцы рассказали, что якобы "Нива" выехала на встречную полосу, грузовик пытался уйти от столкновения, однако удара избежать не удалось.

Судя по повреждениям, "Нива" врезалась в переднее левое крыло "ГАЗ-53". От удара грузовая машина перевернулась, а легковая машина была сильно искорежена.

На месте ДТП погибли два человека - водитель "Нивы" и пассажир, водитель "Газ-53" и еще один пассажир легковушки остались живы. Удар был настолько сильным, что людей буквально разорвало на части - на асфальте лежала рука одного из погибших.

На месте аварии полицейские перекрыли движение транспортных средств и участок объезжали по степной дороге.

Дана Рахметова.



Фото предоставлено очевидцами.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана