В результате пожара в поселке Приморский сгорели второй этаж и крыша жилого дома

Zakon.kz
Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются дежурным дознавателем.
Возгорание дома произошло 9 мая примерно в 15:50 в поселке Приморский по улице Дачная №16. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС Мангистауской области, передает "Лада".

Как сообщили в ведомстве, вызов поступил в 15:51 от местного жителя. На происшествие выехали четыре пожарных машины-автоцистерны, газовая служба, электрики и мобильная лаборатория. В общей сложности в ликвидации пожара было задействовано 26 человек. Возгорание ликвидировали в течение 30 минут.

В результате пожара полностью сгорел второй этаж и крыша жилого дома. На первом этаже выгорела баня. Площадь пожара составила 120 кв.м. Общая площадь дома около 250 кв.м. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются дежурным дознавателем.


Фото: lada.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель