В Мангистау вышедший из автомобиля пассажир погиб под колесами попутной машины

Zakon.kz
26-летний мужчина от полученных тяжелых травм скончался на месте происшествия.
В дорожной аварии на автотрассе в Мангистауской области погиб молодой мужчина. Он вышел из автомобиля, чтобы подышать воздухом и попал под колеса внедорожника, сообщает "Лада".

Трагический инцидент произошел под утро 18 мая на автотрассе Актау-Бейнеу. По данным полиции, 62-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser не справился с рулевым управлением и въехал в стоявший у обочины автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 28-летний житель Жанаозена.

Удар пришелся по пассажиру автомобиля Mercedes, который в тот момент вышел из машины. 26-летний мужчина от полученных тяжелых травм скончался на месте происшествия.

Травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также пассажир внедорожника, 60-летний мужчина.

По данному факту проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии.

Фото: dknews.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

"Кайрат" проиграл первый матч второго отборочного раунда ЛЧ против кипрской "Омонии"