В Находке пьяный водитель сбил трех подростков

Zakon.kz
Водитель сбил подростков 12, 13 и 14 лет, которые переходили проезжую часть.
Правоохранители задержали водителя, который в пьяном состоянии сбил троих подростков в Находке. Один из пострадавших скончался в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой региональный главк МВД.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к автоаварии сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя… По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку", — говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель сбил подростков 12, 13 и 14 лет, которые переходили проезжую часть, и скрылся с места происшествия. Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, один из подростков скончался.

По результатам медэкспертизы было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

фото: © Fotolia/ kichigin19

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале