2 человека погибли в результате лобового столкновения машин в Павлодаре

Zakon.kz
Уголовное дело расследуется по данному факту.
1 июня текущего года около 20.00 часов 29-летний водитель автомашины марки «Mercedes-Benz CLS 350, двигаясь по улице «Большая объездная», при повороте направо выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем марки «Лада 21310» под управлением 31-летнего мужчины, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 38-летний пассажир Лады от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель Mercedes и 50-летний пассажир были госпитализированы в больницу.

По данному факту начато досудебное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 345 ч. 4 УК РК. Назначены необходимые экспертизы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви

Доллар идет к 500 тенге: каким будет курс на новой неделе