В Актобе на территории детского центра "Акбобек" не стреляли

Zakon.kz
Слухи об эвакуации в "Меге" и "City Центре" тоже не подтвердились.
Час назад в соцсетях появилась информация об эвакуации людей в крупных торговых центрах и спецоперации в районе детского образовательного центра "Акбобек" на пр. Санкибай батыра, передает "Диапазон".

По информации республиканских СМИ, на территории "Акбобека" проходит спецоперация: во дворе детского учреждения находится группа вооруженных полицейских и стоят военные КамАЗы.

"У нас все спокойно, - прокомментировали в "Акбобеке". - У нас детское учреждение, поэтому предприняты меры усиленной охраны. Сейчас здесь находятся дети из разных областей. Мы работаем".

Слухи об эвакуации в "Меге" и "City Центре" тоже не подтвердились. Торговые центры работают в обычном режиме.

В городе продолжается спецоперация по поиску шестерых террористов. Над городом кружат вертолеты, на выездах из Актобе действует тотальный контроль выезжающих и въезжающих. Как мы уже сообщали, одного подозреваемого задержали сегодня в Кобде.

Автор: Ольга

Все новости по теме читайте .

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года