Из реки Нура спасатели извлекли автомобиль, в салоне которого находился утонувший мужчина

Zakon.kz
По предварительным данным, пропавший мужчина искал лошадей на машине, и, не заметив крутого обрыва, на полной скорости слетел в реку.
Житель Астаны на автомобиле упал в реку Нура и утонул, тело извлекли водолазы, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел Акмолинской области.

По данным ведомства в полицию Коргалжынского района обратился житель столицы о пропаже брата, 1979 года рождения.

"Пропавший (тоже проживает в столице) выехал 4 июня на отгон в Коргалжынском районе и с тех пор его местонахождение неизвестно. В ходе поисков водолазы извлекли из реки Нура автомобиль, в салоне находился утонувший пропавший мужчина", — проинформировали в полиции.

По предварительным данным, пропавший мужчина искал лошадей на машине, и, не заметив крутого обрыва, на полной скорости слетел в реку. Тело отправлено в морг.

Фото с сайта karfrs.kz


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане