В Колумбии пять человек погибли и 30 пропали без вести в результате оползня

Zakon.kz
На месте сейчас работают спасатели, пытающиеся извлечь людей из-под завалов.
Не менее пяти человек погибли и 30 считаются пропавшими без вести в результате схода оползня в Колумбии, сообщает местный Красный крест, пишет РИА Новости.

По данным мексиканского канала Televisa, трагедия произошла в четверг вечером по местному времени на дороге между городами Кибдо и Медельин. Изначально на дороге образовался небольшой обвал, и тяжелая техника пыталась его устранить, однако затем произошел оползень.

Пропавшие без вести в основном находились в своих машинах в ожидании, когда закончатся дорожные работы, чтобы продолжить путь. На месте сейчас работают спасатели, пытающиеся извлечь людей из-под завалов.

Фото NASA

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо