В Таиланде 11 человек погибли в ДТП с микроавтобусом

Zakon.kz
По предварительным данным, у перевозившего пассажиров микроавтобуса лопнуло колесо, в результате чего он съехал с дороги и перевернулся.
Одиннадцать человек погибли, четыре пострадали в результате ДТП минувшей ночью на скоростной трассе, соединяющей Бангкок с провинцией Чонбури в Таиланде. Об этом в субботу сообщило полицейское управление Чонбури, передает ТАСС.

По предварительным данным, у перевозившего пассажиров микроавтобуса лопнуло колесо, в результате чего он съехал с дороги и перевернулся. "11 пассажиров оказались заблокированными в автомобиле и не смогли выбраться до того, как он загорелся", - отметили в управлении.

Четверо пострадавших госпитализированы. По предварительным данным, все пассажиры транспортного средства были подданными Таиланда.

Алексей Сковоронский.

Фото: asiamir.com.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге