В Индии при столкновении грузовика и моторикши погибли не менее 11 человек

Zakon.kz
Инцидент произошел у населенного пункта Чаванд. Девять пассажиров моторикши погибли на месте, двое скончались позже в госпитале. Один человек находится в больнице.
По меньшей мере 11 человек, в том числе трое детей, погибли в результате столкновения грузовика и моторикши в индийском штате Гуджарат, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство PTI.

Инцидент произошел в субботу у населенного пункта Чаванд. Девять пассажиров моторикши погибли на месте, двое скончались позже в госпитале. Один человек находится в больнице.

Из-за перегруженности, плохого состояния дорог и неаккуратного вождения в Индии часто происходят серьезные ДТП. По официальной статистике каждый день в результате аварий на дорогах гибнут 400 человек, за год жертвами ДТП становятся почти 150 тысяч.

Фото: Flickr/ meg and rahul.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов