В Мьянме из-за проливных дождей погибли более 10 человек

Zakon.kz
По данным метеорологов, ливни в нескольких регионах продолжатся до следующего понедельника.
Двенадцать человек погибли в западной и северо-западной части Мьянмы в результате проливных дождей, начавшихся в прошлый четверг, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ, передает РИА Новости.

По данным министерства социального обеспечения, погибшие, среди которых четыре женщины и один ребенок, проживали в штате Ракхайн на западе страны и в административном округе Сикайн в северо-западной части Мьянмы.

Проливные дожди начались в некоторых частях Мьянмы в четверг, 9 июня, вызвав наводнения. По данным метеорологов, ливни в нескольких регионах продолжатся до следующего понедельника.

Фото © AP Photo/ Khin Maung Win

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге