На трассе «Алматы-Астана» произошло крупное ДТП, погибли трое детей

Zakon.kz
Еще четверо пострадавших пассажиров госпитализированы с различными травмами в больницу г.Приозерск Карагандинской области.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, дорожно-транспортное происшествие произошло на 385 километре автодороги «Алматы-Астана» с участием микроавтобуса «Мерседес вито» и автобуса «Сетра», передает Zakon.kz.

В аварии погибли четыре человека и четверо пострадали. Трое из погибших являются несовершеннолетними. Еще четверо пострадавших пассажиров госпитализированы с различными травмами в больницу г.Приозерск Карагандинской области.

ДТП зарегистрировано на стыке Алматинской, Жамбылской и Карагандинской областей.

«На месте происшествия работают следственно-оперативная группа. Пока предварительно установлено, что в салоне микроавтобуса «Мерседес» находились граждане Кыргызской Республики, двое из которых погибли на месте аварии, еще двое скончались при госпитализации. Сейчас в больнице г.Приозерска продолжают находиться еще четверо пострадавших» - проинформировали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Фото с сайта drive-news.net
Алматинская область
Карагандинская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Приозерск
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

620 килограммов в день: геологи нашли 11 тонн золота там, где никто не ожидал

"Больше не сыграю ни на одном турнире": Ига Швёнтек оставила борьбу за первенство

Что посмотреть: подборка научно-фантастических сериалов, которые остались в тени хитов

В WhatsApp появится новая значимая функция