Аким Павлодарской области выразил соболезнования родственникам погибших в Ницце казахстанцев

Zakon.kz
В теракте в Ницце погибли четыре казахстанки, среди них павлодарская семья: 60-летняя Любовь Панченко, 32-летняя Марина Панченко и ее двухлетняя дочь Сильвия.
Руководство Павлодарской области выражает соболезнование родным и близким семьи Панченко, гражданам Казахстана из Павлодарской области, погибших во время теракта в Ницце. Об этом сообщает пресс-служба акимата, передает Казинформ.

В соболезновании акима Павлодарской области Булата Бакауова говорится: «Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также желаю скорейшего выздоровления всем, кто пострадал во время трагических событий во Франции».

Как уже сообщалось, в теракте в Ницце погибли четыре казахстанки, среди них павлодарская семья: 60-летняя Любовь Панченко, 32-летняя Марина Панченко и ее двухлетняя дочь Сильвия.

Вера Ливинцова.

Все новости по теме читайте .

Фото: total.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов