В результате лобового столкновения машин в ВКО погибли два человека

Zakon.kz
Еще четыре человека были госпитализированы.
18 июля в 7.30 часов на 39-м километре трассы Семей–Курчатов 38-летняя водитель автомашины Хендай Элантра, выехав на встречную полосу движения, допустила столкновение со встречной автомашиной «Ваз-21725», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

В результате ДТП 47-летний водитель и пожилая пассажирка автомашины Ваз скончались на месте дорожно-транспортного происшествия. Еще четверо пассажиров этого авто, в том числе 7-летний ребенок, с различными травмами были госпитализированы.

По факту ДТП ведется уголовное производство, предусмотренное частью 4 статьи 345 УК РК, обстоятельства происшествия проверяются.

В этот же день около 18.00 часов на 44-м километре трассы Усть-Каменогорск – Алматы, на территории Уланского района, 26-летний водитель автомашины Субару Форестер, не справившись с управлением, допустил опрокидывание авто в кювет. В результате полученных травм на месте ДТП скончалась 39-летняя пассажирка.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство предусмотренное частью 3 статьи 345 УК РК, обстоятельства происшествия проверяются.
Восточно-Казахстанская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление