64-летнего мужчину более 10 дней ищут в Алматы

Zakon.kz
Булат Ибраев вышел из дома в районе пересечения Розыбакиева - Кабанбай батыра 11 июля около 18.00 часов и не вернулся.
В Алматы пропал пожилой мужчина, страдающий депрессией, передает Zakon.kz. Информацию о пропаже размещают в соцсетях, с просьбой распространить листовки с данными.

64-летний Булат Ибраев вышел из дома в районе пересечения Розыбакиева - Кабанбай батыра 11 июля около 18.00 часов и не вернулся.

Был одет в сиреневую рубашку, синее трико, черные туфли. Рост 160 см., глаза карие, худощавого телосложения.

"При себе у него была большая хозяйственная клетчатая сумка, удочки. В последнее время, после перенесенной болезни, он сильно похудел и страдал депрессией. Может находится в любом районе города, или за городом. Пока нет никаких зацепок", - говорится в распространяемом посте.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки