Пять человек пострадали в ДТП на Тургута Озала в Алматы

Zakon.kz
Toyota Camry на полном ходу въехала Mercedes в бок.
Пять человек пострадали в ДТП на улице Тургута Озала в Алматы, сообщает Zakon.kz.

По словам очевидцев, Toyota Camry ехала вверх по Тургута Озала, как вдруг прямо перед ней с улицы Кулымбетова справа выскочил Mercedes, который ехал в восточном направлении.

Toyota Camry на полном ходу въехала Mercedes в бок, который от удара развернуло и откинуло в забор частного дома.

Забор этого дома многострадальный, в него постоянно влетают машины и аварии на этом перекрестке происходят постоянно, о чем мы уже не раз писали.

При осмотре перекрестка выяснилось, что знак "Уступи дорогу" полностью закрыт ветками молодого дерева и водителям его увидеть нет никакой возможности. Видимо женщина - водитель Mercedes, также не заметила этого знака.

В результате ДТП пострадало 5 человек - водитель и пассажирка Mercedes, а также водитель и двое пассажиров Toyota Camry.



Фото zakon.kz
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки