Пенсионер убил женщину, сбросив на нее с 16 этажа 20 килограммов стали

Zakon.kz
Врачи боролись за жизнь пациентки более шести часов, но спасти женщину не смогли.
Мужчина, уронивший с 16-го этажа на жительницу Екатеринбурга железную конструкцию, задержан. Как сообщает УМВД столицы Среднего Урала, инцидент произошел 28 июля, сообщают Vesti.ru.

Женщина вышла вместе со своим сыном из дома, расположенного по адресу бульвар Сергея Есенина, 7. И тут на 40-летнюю жительницу Екатеринбурга с высоты 16 этажа упала металлическая конструкция. Ребенка она не задела, а вот мать попала прямо под увесистый предмет. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу номер 36. Там она скончалась.

Подозреваемый был задержан. Им оказался 64-летний пенсионер. Он находился на балконе своей квартиры в нетрезвом состоянии. По словам предполагаемого виновника инцидента, он облокотился на металлические уголки, которые стояли у окна лоджии.

Полутораметровые металлические конструкции, которые весят по десять килограммов каждая, упали вниз с шестнадцатого этажа высотки. Один из уголков упал прямо на женщину.
Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Фото: www.vesti.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Спор за первое место: почему организаторы Игр кочевников убрали таблицу

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона