Полицейские Экибастуза задержали парней, ранивших прокурора и полицейского

Zakon.kz
Подозреваемые с санкции суда арестованы.
Задержаны две молодых людей, которые разыскивались по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 293 ч. 3 п. 2 УК РК – хулиганство, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Подозреваемые - 23-летние молодые люди. Один из них учится на 5 курсе в столичном ВУЗе и был в Экибастузе на каникулах. Второй - безработный житель города, ранее привлекался к уголовной ответственности.

Напомним, что 15 июля около дома по ул.Пшембаева в Экибастузе подозреваемые из неустановленного травматического оружия ранили полицейского и сотрудника прокуратуры.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия по установлению деталей, назначены экспертизы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС