Очевидец: Грабитель ломбарда испортил астанчанам планы на выходные

Zakon.kz
Сегодня произошла попытка ограбления М-Ломбарда, расположенного по улице Кенесары в районе магазина «Спутник».
Одна из жительниц Астаны, живущая рядом с ломбардом, в который попытался вломиться грабитель, рассказала о текущей ситуации, сообщает Казинформ.

«Оцепили район, никого никуда не выпускают. Полицейские работают. Нам тяжело, никуда не выйти, были планы. Как проснулась, здесь уже все было оцеплено. Соседям позвонила, сказали, что ломбард грабят. Так и сидим дома. За событиями наблюдаем только из окна», - рассказала она.

Напомним, сегодня произошла попытка ограбления М-Ломбарда, расположенного по улице Кенесары в районе магазина «Спутник». При незаконном проникновении сработала сигнализация, дверь автоматически заблокировалась. Внутри остались подозреваемый и два сотрудника ломбарда.

Одну из заложниц грабитель отпустил в результате переговоров.

Также в пресс-службе отметили, что инцидент никак не связан с терроризмом, а является рядовым случаем ограбления.

Анеля Касымова.

Фото: Казинформ.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство