СМИ: три человека стали жертвами взрыва на востоке Турции

Zakon.kz
Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался в среду у отделения полиции в турецкой провинции Ван на востоке страны, недалеко от границы с Ираном.
Трое гражданских лиц погибли в результате взрыва у отделения полиции в турецкой провинции Ван на востоке страны, число раненых увеличилось до 40. Об этом сообщает агентство Dogan, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о 20 пострадавших.

При взрыве также пострадали двое полицейских. Пострадавшие доставлены в местные больницы. По данным агентства, взрывное устройство привели в действие представители запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК).

Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался в среду у отделения полиции в турецкой провинции Ван на востоке страны, недалеко от границы с Ираном. На место происшествия выехали бригады скорой помощи и полицейские.

Фото: AFP.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"

23 октября пять областей Казахстана ждут заморозки до -6°C и снегопады