Число погибших в результате землетрясения в Италии возросло до 278 человек

Zakon.kz
В области Марке, пострадавшей от подземной толчков, больше не осталось людей, числящихся пропавшими без вести.
Число погибших в результате землетрясения в центральной Италии возросло до 278 человек. Об этом сообщил телеканал Rai News, передает ТАСС.

В области Марке, пострадавшей от подземной толчков, больше не осталось людей, числящихся пропавшими без вести. В городе Аматриче в столичной области Лацио, спасатели продолжают поиски 15 человек, судьба которых остается неизвестной.

Подземный толчок магнитудой 6,0 произошел в среду в 03:36 по местному времени (07:36 аст), затем последовал второй магнитудой 5,4. Землетрясение, затронувшее обширную зону Апеннинского хребта, привело к значительным разрушениям.

Все новости по теме читайте .

Фото: EPA/EMILIANO GRILLOTTI.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге