В Алматы Mersedes, ехавший по встречной полосе, на "зебре" сбил девушку

Zakon.kz
Довез ли лихач девушку в больницу и что с ней стало в итоге – не сообщается.
В Алматы на улице Шемякина, не доезжая до улицы Майлина, ехавший по «встречке» водитель Mercedes-Benz W211 сбил на «зебре» девушку, выбежавшую из-за Toyota RAV4, сообщает Motor.kz

Как сообщил читатель, этот случай произошел в минувшую субботу в 17:55. На записи видно, как ехавшие на север перед автором ролика водители Toyota Hilux Surf и Toyota RAV4 притормозили, так как на пешеходный переход вышла девушка.

В следующий миг последняя выбежала из-за автомобиля и ее сбил водитель «Мерседеса», ехавший левее потока по «встречке». В результате наезда несчастную откинуло в сторону. После этого из «211-го» вышел водитель и взял на руки пострадавшую (!), а затем попытался положить ее в салон своего авто, и это несмотря на состояние сбитой.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Долгожданные приятные перемены придут в жизнь трех знаков зодиака

В Казахстан возвращается жара до +42°С