За потасовку на самолете Анталья-Алматы наказали отца Айнур Нурсеитовой

Zakon.kz
Мужчина арестован на 5 суток.
21 сентября в Специализированном межрайонном суде Алматы было рассмотрено дело о драке на чартерном самолете Анталья-Алматы, передает Zakon.kz.

Как сообщили в суде, Нурсеитов признан виновным в совершении мелкого хулиганства и подвергнут административному взысканию в виде ареста на 5 суток.

Напомним, рейс "Анталья - Алматы" совершил вынужденную посадку в аэропорту Актау в ночь на 12 сентября. По решению командира экипажа, были высажены 11 человек, участвовавших в дебоше на борту авиалайнера. Также сообщалось, что устроившие драку пассажиры являются жителями Алматинской области. Они были переданы сотрудникам транспортной полиции для выяснения обстоятельств. В отношении них составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Позже стало известно, что, со слов очевидцев, инициатором потасовки был отец бизнес-леди Айнур Нурсеитовой Ертай Нурсеитов.
Алматинская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро