Трое казахстанцев пострадали в ДТП в России

Zakon.kz
Водитель, виновный в аварии, и два его пассажира госпитализированы с различными тяжелыми травмами.
Трое казахстанцев пострадали в результате столкновения автомобилей в России, сообщает Sputnik со ссылкой на управление МВД РФ по Оренбургской области.

ДТП произошло на автодороге Казань — Оренбург — Акбулак. Водитель автомобиля Volkswagen Polo двигался со стороны Оренбурга в город Соль-Илецк, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes-Benz, который совершал обгон, вследствие чего автомобили столкнулись.

В результате 46-летний водитель Volkswagen Polo доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Двое пассажиров этого автомобиля госпитализированы с травмой живота и контузией головного мозга. Все пострадавшие являются гражданами Казахстана.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Фото: © Public Domain




Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа