Пострадавшая при падении дерева в Алматы студентка выписана из больницы

Zakon.kz
Сейчас студентка проходит амбулаторное лечение по месту жительства.
В Алматы студентка КазНУ им.аль-Фараби Мольдер Ержанова прооперирована и выписана из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе городской клинической больницы №7, где наблюдалась пациентка, сообщает МИА "Казинформ".

«Девушке была проведена операция по удалению гематомы. Она выписана с улучшением. Сейчас студентка проходит амбулаторное лечение по месту жительства», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, инцидент с падением дерева произошел в начале сентябре. Девушка стояла на остановке возле своего вуза, когда на нее упало дерево. В тяжелом состоянии ее госпитализировали. У пострадавшей были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, переломом височной кости. Руководство вуза обещало помочь пострадавшей студентке.

Фото: www.inform.kz

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат