В Алматы четвертый день разыскивают 22-летнего парня

Фото: zakon.kz
Юноша ушел после обеда из дома с дорогим фотоаппаратом и до сих пор не вернулся.
Жительница Алматы четвертый день разыскивает своего единственного сына, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Ханапия Косылбеков пропал 16 октября. 22-летний юноша ушел после обеда с фотоаппаратом CANON и до сих пор не вернулся домой.

«Он — единственный мой ребенок! Нас только двое на свете! Мне нужна помощь, я не видела его с 16 октября, а где он — я не представляю. У него больные почки, зрение минус 5. Он ушел с дорогим фотоаппаратом, я переживаю, что из-за него с сыном могли что-то сделать. Мы обратились в полицию, но они до сих пор ничего не проверили!», — со слезами рассказывает мама мальчика Гульбану Косылбекова.

Она просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ханапии сообщить по номерам: 87012630409 или 87078095928.

Фото: facebook.com
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года