В Карагандинской области в результате столкновения с автобусом погиб водитель легковушки

Zakon.kz
По факту ДТП на автодороге «Темиртау-Караганда» проводится досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК.
ДТП на трассе Темиртау - Караганда произошло сегодня, 25 октября, сообщает Zakon.kz.

26-летний водитель автомашины «Лада Приора», двигаясь в сторону города Темиртау, возле автоцентра «ДАФАС», по предварительным данным, не справившись с управлением в условиях гололеда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом. А автобус касательно совершил столкновения с автомашиной «Пежо».

В результате ДТП все три автомашины получили механические повреждения. На месте ДТП скончался 26-летний водитель «Приоры». Остальным участникам ДТП была оказана медицинская помощь.

По данному факту проводится расследование, назначен ряд необходимых экспертиз.

Сотрудники ДВД Карагандинской области предупреждает всех водителей, что в связи с ухудшением погодных условий необходимо быть осторожными на дорогах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду