Грузовик с асфальтом перевернулся в Алматы в районе ВОАД

Zakon.kz
В результате инцидента пострадал водитель самосвала, его увезли в больницу.
Грузовой автомобиль не вписался в поворот и опрокинулся в Алматы в районе Восточной объездной дороги, передает корреспондент Zakon.kz.

Грузовик двигался вниз по улице Диваева. Когда водитель большегруза совершал поворот, ему навстречу со встречной полосы выехал легковой автомобиль. Водитель самосвала резко вывернул руль в сторону, чтобы избежать столкновения, в результате многотонная машина опрокинулась на бок.

По словам очевидцев, за рулем легкового автомобиля находилась девушка, которая на скорости выше безопасной входила в поворот по встречной полосе и разговаривала по телефону. Стоит отметить, что создавшая аварийную ситуацию девушка скрылась с места ДТП.

В результате инцидента пострадал водитель самосвала, его увезли в больницу.

На место происшествия прибыл эвакуатор с краном.












Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября