В Уральске ехавшие на вызов пожарные попали в ДТП

Zakon.kz
В ДТП пострадал водитель «ВАЗа», он был доставлен бригадой скорой помощи в травмпункт областной клинической больницы с переломом ступни левой ноги.

Пострадавший в аварии доставлен в областную клиническую больницу, передает портал «Мой Город». Авария произошла на одном из перекрестков Уральска около 9 утра, 14 ноября.

«Пожарная машина, выехавшая на вызов, столкнулась с автомашиной «КамАЗ» и автомашиной «ВАЗ». Водителем пожарной машины СПЧ-5 является старшина гражданской защиты Мурадым Султанияров.

«В ДТП пострадал водитель «ВАЗа», он был доставлен бригадой скорой помощи в травмпункт областной клинической больницы с переломом ступни левой ноги», — сообщил оперативный дежурный ДЧС ЗКО Кыдыров.

Как сообщили в пресс-службе ДЧС, старшина гражданской защиты Мурадым Султанияров в органах гражданской защиты работает с декабря 2007 года, на занимаемой должности — с октября 2013 года.

Другие подробности аварии выясняются.

Фото с сайта mgorod.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта