При обрушении конструкции на территории ЭКСПО в Астане пострадал рабочий

Zakon.kz
Молодой мужчина получил травму колена.
При обрушении конструкции на территории ЭКСПО в Астане пострадал рабочий, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения столицы.

"Мужчина 26 лет, гражданин Казахстана получил производственную травму на одном из объектов ЭКСПО. Он был госпитализирован в 1 городскую больницу с травмой колена", - говорится в сообщении.


Напомним, сегодня в 13.30 на территории Международной специализированной выставки произошло обрушение декоративной мостовой конструкции, которая расположена между двумя павильонами – С1 и С2. Сооружение является декоративным. Примыкающим павильонам ущерба не нанесено. Подрядчиком на данном объекте является компания BI Group, которая и займется восстановлением конструкции.

Фото: соцсети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Игорь Крутой представил новую песню для казахстанца Alex Lim

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат