В Алматы водитель чуть не сбил двух женщин, а потом набросился на них с кулаками

Zakon.kz
Неприятный инцидент произошел в Алматы 20 ноября.
Мама с дочкой переходили дорогу по пешеходному переходу и чуть не были сбиты автомобилем, после чего водитель набросился на женщин, передает Zakon.kz.

Информация об инциденте появилась в соцсетях. Как говорится в посте Марии Калышевой, 20 ноября в 13.30 час. на пересечении улиц Абдуллиных-Макатаева водитель автомобиля Mitsubishi совершил наезд на пешеходном переходе на женщину и девушку. После чего выскочил из машины и избил их. Затем скрылся с места происшествия. "В результате нападения у потерпевших сотрясение, вывих и прочие травмы". Девушка просит распространить эту информацию, чтобы быстрее найти скрывшегося мужчину, которому около 50 лет.

В ДВД Алматы по данному факту сообщили следующее. Водитель Mitsubishi чуть не сбил женщину и ее дочь, после чего, действительно, вышел из машины, начал на них кричать и нанес телесные повреждения. К настоящему времени мужчину нашли и задержали.

"Задержали гр.Б, 1956 г.р., жителя пос.Утеген Батыр Илийского района Алматинской области. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 293 ч.1. Проводится комплекс мероприятий, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна будет установить степень тяжести вреда здоровью потерпевшим. После чего будет дана квалификация", - сообщила детали официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.



Алматинская область
Восточно-Казахстанская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток