Пьяный костанаец выпал из окна пятого этажа

Zakon.kz
Мужчину доставили в городскую больницу в отделение травматологии.
Происшествие случилось 18 декабря в доме по улице Дзержинского. Сообщение поступило от анонима на номер 102, сообщает "Алау".

«Звонивший сообщил, что увидел как из окна 5-этажки кто-то выпал. На место выехала следственно-оперативная группа. На снегу лежал мужчина. Выяснилось, что ему 38 лет. Он сам рассказал полицейским, что упал по неосторожности», — отметили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Мужчину доставили в городскую больницу. Он сейчас находится в отделении травматологии. Как сообщили в больнице он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Ему очень повезло, что он не погиб. Он упал с 5 этажа и получил перелом бедра и таза. Он уже попадал к нам с переломом руки», — сообщил заведующий травматологическим отделением Костанайской больницы Марал Абилкасымов.

Фото: topnews.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова