В Барселоне в результате стрельбы убит один человек

Zakon.kz
По некоторым данным, стреляли выходцы из Доминиканской Республики.

Один человек погиб и двое получили ранения в результате стрельбы на севере Барселоны, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Экстренные службы получили сообщение о выстрелах на одной из улиц района в воскресенье около 21.00 по местному времени. По предварительным данным, неизвестные открыли стрельбу из автомобиля, припаркованного рядом с автомобилем пострадавших. В настоящее время ведется розыск автомобиля, на котором, предположительно, скрылись нападавшие. Как сообщили источники в полиции, в стрельбе подозреваются выходцы из Доминиканской республики.

По данным газеты, от полученных ран на месте скончался мужчина в возрасте 30 лет. Двое раненых были доставлены в больницу, состояние одного из них оценивается как критическое.

Как сообщило агентство EFE со ссылкой на источники, близкие к следствию, нападавший был один.

Фото РИА Новости. Мария Сибирякова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане